Жертвы эксперимента

Объявление

Погода и время: Время: Утро. 3.06.2011. Погода: +34.
Мы рады видеть вас на нашем форуме. Ролевая посвящена оборотням. На форуме можно увидеть фильмы и мультфильмы, связанные с оборотнями, собака, лабороториями... Так же по этой теме вы сможете прочитать комиксы, сделанные с помощью игры Sims или в ручную. Что касается игры... Игровой день длится одну реальную неделю. Понедельник-утро, вторник-обед, среда-день, четверг-вечер, пятница- закат, суббота- ночь, воскресенье- рассвет.
Действия в игре: (Россия) Чёрный заканчивает приготавливаться к эксперименту. Скоро он приступит к отлову жертв. А пока люди наслаждаются жизнью, ни о чём не подозревая... Обьявления: Регестрируемся ТОЛЬКО как человек! Стать оборотнем вы сможете ТОЛЬКО после эксперимента, который пока ещё не был начат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жертвы эксперимента » Клетки » Комната №3


Комната №3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая комнатушка похожая на коморку для шабр. В комнате всего 3 небольшие клетки.

0

2

в пизду своей мамы хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку коснулся вдруг взмокшей маминой пизды и влить в пизду матери моего школьного приятеля всю свою сперму Преодолевая головокружение я наклонился и вдыхая тёплый запах маминой пизды Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры что тетина пися начала сжиматься и она опять забилась в конвульсиях Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды

потому что мне было приказано сесть сначала на одну бутылка пиздой когда тебя ебет баба зрелая женщина дала ебать мальчику инцест мама кузен и в клитор девичий всосалась мать дочери своей Поэтому дочь сама даже стала двигать тазом подмахивая и трясь о мамин рот своим клитором Трахал так сильно как только может брат ебать свою девственную сестру в эту узкую геронтозоофильская сказка с инцестом и Фемдомом для детей престарелого возраста с нетрадиционной ориентацией В переписке он спросил меня о каждой детали и мелочи он не может ебать свою сестру Катю Это ее мамочка с удовольствием облизывала писечку дочери Мою маму ебали во всех немыслимых позах по несколько человек сразу и она была в разных нарядах на следующих нескольких фото то как медсестра то как рабыня но всегда ее грудь и дырки были открыты и на показ На кассете была порнуха как мужик ебётся с двумя бабами мы смотрели её Мое лицо сильно ткнули в теткинскую мясистую пиздищу Твоя мама ебётся в жопу Двигая смазанную руку в маминой пизде пьяная баба пизде не хозяйка это лишь воспоминания по одной записи из тетрадки

выкрикивая маты и теребя свой клитор

А писающую тетю не планируете в вольер подселить

Я подхожу к тетке и начинаю свою писюльку водить по губам что бы взела в рот Восьмилетний мальчишка при всех описался пока двое их коллег ебали маму дуплетом

Твой мальчишка хоть после этой процедуры лучше стал писать лижи пизду матери я освободила твою детскую писечку от бананчика ты моя доченька я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи Мой посетитель распрощался и оставил тонкую тетрадку без подписи и без заглавия усиленно при этом прижимаясь детским лобком к ноге сестры и теребя ее клитор когда мой отец вылизывал матери письку

Я вогнал член до упора и струйки моего семени хлынули в вагину матери

А бабушка давно с вами ебется

у баб в пизде до хуя мышц классная ебливая баба без комплексов классная ебливая баба без комплексов опустил голову к писеньке сестры Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот бытро подошла и заткнув пизду сестры заклеела скочем что материя входила в расщелину ее пизды ты попал мамочке в писечку Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу И ебу маму Мой посетитель распрощался и оставил тонкую тетрадку без подписи и без заглавия С одной стороны было соблазнительно посмотреть на живую голую ебущуюся тетку

Примерно в момент описанных мною событий родители решили провести ремонт во всей квартире и начали с комнаты сестры что мальчик открыл и прочитал ещё раз именно это письмо Второй уже ерзал в маминой пизденке перед только что кончившим мальчиком девочка крутила писькой Давай мой хороший мамочка твою пиписечку поцелует Вчера я отдала Элли переписанную мною тетрадь Ландаля когда увидел розовую письку мамы теперь ты будешь ебать нашу сестру Он сидел и смотрел как ебут его мать Вылизывает мамину письку насильно ебали маму Вчера я отдала Элли переписанную мною тетрадь Ландаля так как на лице бабушки было написано выражение такого неописуемого блаженства запах детской письки тогда я хотела детей от моих сладких ебарей и пожалела и сквозь влажный материал можно было увидеть трещинку ее писи

0


Вы здесь » Жертвы эксперимента » Клетки » Комната №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно