Жертвы эксперимента

Объявление

Погода и время: Время: Утро. 3.06.2011. Погода: +34.
Мы рады видеть вас на нашем форуме. Ролевая посвящена оборотням. На форуме можно увидеть фильмы и мультфильмы, связанные с оборотнями, собака, лабороториями... Так же по этой теме вы сможете прочитать комиксы, сделанные с помощью игры Sims или в ручную. Что касается игры... Игровой день длится одну реальную неделю. Понедельник-утро, вторник-обед, среда-день, четверг-вечер, пятница- закат, суббота- ночь, воскресенье- рассвет.
Действия в игре: (Россия) Чёрный заканчивает приготавливаться к эксперименту. Скоро он приступит к отлову жертв. А пока люди наслаждаются жизнью, ни о чём не подозревая... Обьявления: Регестрируемся ТОЛЬКО как человек! Стать оборотнем вы сможете ТОЛЬКО после эксперимента, который пока ещё не был начат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жертвы эксперимента » Квартиры » "Скромное" логово...


"Скромное" логово...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вот признайтесь, кто поверил названию оО?))) Так ладно...
Итак!)) Это мой дворец! Громадный дом в центре города. Дом полностью мой т.к. предки уехали и подписан домик теперь тоже на мня... В доме куча комнат.
Моя спальня(сиренево-серая комната. на сером сиреневые веточки, на сиреневом серые+ на концах веточках цветочки хД. большая. имеется: домашний кинотеатр, кровать(хД), туалетный столик, большая тумбочка косметики, такая же тумбочка аксесуаров, комп. стол с ноутбуком, небольшой шкаф(тут хранится повседневная одежда) и... ну вроде всё))
3 спальни для гостей(розовая, голубая, серая хД)
Бывшая спальня родителей(теперь это спальня для самых, самых близких!)
Гардеробная
Комната слуг(тут их рабочая одежда сумки и т.п. так же тут они отдыхают, но живут у себя)
Зал(жёлто-зелёная комната)
Бассейн(с небольшим водопадом)
Ванная
Туалет хДДД
Кухня(светло жёлтая)
Столовая(такая же как кухня, но чуть ярче)
Библиотека(я там почти не появляюсь)
Спортзал
Кабинет( комната с компом, книгами и прочей важной хренью...)
Комната развлечений(ну тут всякая фигня, которую в детстве я обожала... Дротики, настольные иры, приставки и т.п.)
***(даже не знаю как назвать... Обычно тут происходят вечеринки, дискачи и т.д. тута стоит барная стойка, чёрно-зелёный(яркий) дизайн, короче всё как в настоящем клубе.)

Ну и на улице....:
Тренировочная площадка(тренеруюсь стрелять, метать ножом)
Цветочный сад(само собой за всем ухаживает садовник)
Беседка(рядом стоит мангал)) Когда отцу было не лень он жарил шашлыки)))

И всё это огорожено высоким кирпичным забором. Железные мощные ворота)) Через них будет трудновато пройти, так что пользуйтесь домофоном))
И забыла сказать. Отец мне оставил свою красную феррари + у меня есть байк.

Отредактировано Ева Волкова (2011-06-18 21:03:49)

0

2

----Клуб
Мы возвращались из клуба ко мне домой. Дом был уже совсем близко. Наконец-то я снему эти туфли на шпильке. Подойдя к дому я набрала код и ворота открылись.
-Ну вот и мой дом!- довольно сказала я показывая рукой на дом. Я пошла вперёд, дверь закрывать за Розой не стала т.к. она должна закрытся автоматически. Я взглянула на клумбы около каменной дорожке. Хм... хорошо сделано, не предерёшься...-размышляла я оценивая работу садовника. Открыв дверь, опять же таки с помощью кода я с облегчением вдохнула. Дом, милый дом!- с этими мыслями я сняла джинсовку и туфли и направилась на кухню. Взяв от туда пива я подошла к Розе.
-Иди за мной в гостиную... Кстати ты что будешь? Чай, кофе или алкоголь?- усмехнувшись спросила я направляясь в гостиную.

0

3

Ну вот и мой дом!- сказала Ева
Я едва заметно улыбнулась и скрыв свое удивление я зашла следом за Евой в ее дом. Сняв кроссовки я пошла следом за Евой. Услышав ее вопрос я ответила:
- Нет спасибо с меня хватит на сегодня. Хотя вот от кофе я бы не отказалась.
Слегка улыбнувшись я осмотрелась и переведя взгляд на Еву и сказала:
- Не плохой дом.
Снова осмотревшись я стала ждать ответа от Евы.

0

4

- Нет спасибо с меня хватит на сегодня. Хотя вот от кофе я бы не отказалась.- сказала Роза. Я улыбнулась и направилась на кухню.
-Ок, сейчас всё будет...- сказала я. Через какое-то время я вошла в гостиную с подносом. На нём лежали две чашки кофе и печеньки.
-Вот!- с улыбкой сказала я гладя поднос на стол.
- Не плохой дом.- оценила Роза.
-Хах, ну вроде да- усмехнувшись сказала я.
-Тут 15 комнат если не считат кухню, ванную с туалетом и прихожую... Так что мне места хватает. Если вдруг будет ситуация и тебе понадобится жильё-обращайся ко мне! Всё равно домино большой, да и мне жить одной скучно.-с улыбкой сказала я сделав глоток кофе.
Был уже рассвет... Первые лучи слнца падали на горячую землю. Внезапно полил дождь... По началу он просто марасил, но с каждой минутой дождь шёл всё сильнее. Я перевела взгляд на окно. В голове проплыли воспоминания... Я, мама и папа... Мои родители довольно необычная пара... Отец- ботагый парень из интелеентной семьи с огромным домом и моя мама- жёсткая девушка, владеющая стрельбой, метанием ножей, карате и ещё многими полезными навыками. Сидевшая в тюрьме, хоть и не долго... Воровка... Они такие разные, но всё же вместе. Я всегда поражалась им и даже завидовала...
Наконец-то я вышла из своих мыслей и вновь переведя взгляд на Розу стала ждать ответа.

0

5

-Вот! - сказала Ева держа поднос в руках.
Взяв чашку я посмотрела на Еву и сказала:
-Обязательно. Когда в квартире соседки заведутся крысы обязательно приеду. А если вспомнить как там грязно то точно это произойдет скоро.
Засмеявшись над своими словами и посмотрела на свое отражение в чашке и сделав глоток посмотрела в окно. На улице уже светало. Ранние пташки уже издавали свои песнопения. Эх.. Вернусь домой. Буду искать работу. А то все что осталось от бабушки кончается. А то что лежит в Американском банке будет доступно мне только в 22 года. Переведя взгляд на Еву я улыбнулась и спросила:
- Че делать будем? Не весь же день дома сидеть.
Сказав я стала ждать действий от Евы.

0

6

Я тоже рассмеялась над словами Розы и сделала ещё один глоток кофе. На какое-то время я ушла в свои мысли, но услышав следующие слова я взглянула на Розу и стала думать над вопросом...
- Че делать будем? Не весь же день дома сидеть.
Хм... Ну и вопросик...
-Даже незнаю. Какие твои предложения?- усмехнувшись сказала я, вновь глотнув кофе. И вновь я была в раздумиях, на этот раз я думала над вопросом Розы.

0

7

-Даже не знаю. Какие твои предложения? - сказала Ева и сделала глоток кофе. Я снова посмотрела в окно и машинально сделав глоток вернула взгляд на Еву.
- Хм... Ну куда можно пойти в России помимо бара который уже превратился в кафе?
Сказав я погрузилась в раздумья.
- Может в парк? Хотя че там делать.... -Рассуждала я вслух.
Допив кофе я продолжала держать чашку в руках. Подойдя к окну я облокотилась на стенку и снова посмотрела на Еву.
- Может ты предложишь? Я все-таки не сильно давно тут.
Слегка улыбнувшись я продолжала думать куда бы пойти, но мои раздумья прервал мой мобильник. Достав телефон из кармана я ответила на звонок.
- Да я вас слушаю.
- Здравствуйте Розмари эта ваша консьержка извините если разбудила. Вам тут посылку из Америки прислали куда мне ее девать.
- Хорошо я скоро приду. Пусть пока у вас постоит.
Сказав я выключила телефон и посмотрев на Еву сказала.
- Ладно давай днем встретимся. Вот мой телефон.
Договорив я достала из кармана куртки небольшую бумажку и написала свой номер.
- До встречи.
Улыбнувшись я махнула Еве рукой и вышла из дома. Решив пойти домой через больницу я направилась в том направлении.
-------->Больница. Приемная.

0

8

Я улыбнулась и посмотрела на бумажку. Положив её в тумбочку я пошла к двери и открыв её сделала тоже самое с воротами.
-Пока- сказала я махнув Розе рукой. Вернувшись домой я переоделась и села на кровать в спальне. Спать совсем не хотелось. Я включила телевизор. Там шли новости. Какой-то парень разбился на байке. Я встала с кровати с прислушалась. Дослушав я выключила телевизор и вновь легла на кровать. Из глаз потекли слёзы...
-Дэн...- еле слышно сказала я.
-Как мне тебя не хватает...
Мои мысли были только о нём. О лучшем друге, да про там друге... Дэн был моим парнем и через год мы должны были поженится. Слёзы так и текли из глаз... Ведь когда-то у нас была шайка мотоциклистов, главарь в ней был он... Дэн... Он разбился на мотоцикле, после того случая я не прикасалась к моему байку и ещё долго сидела дома, пыталась забыть, но не получалось... Сегодня я впервые за долгое время пошла в клуб, познакомилась с новыми людьми...
-Надо будет навестить его...- всё так же слышно сказала  самой себе, вновь включив телевизор. На этот раз я смотрела ужастик, но эмоций не было ни каких... Мысли так же были о парне...

Отредактировано Ева Волкова (2011-06-20 16:52:27)

0

9

-Блин пипец уже вечер!- раздался мой разъярённые голос и прошёлся эхом по всему дому.
-Где эту дуру повара носит?! Я есть хочу...- продолжала ворчать я. Так и не дождавшись повара я пошла в гардеробную переодеватся, чтобы пойти в кафе. Переодевшись я взглянула на часы...
Блииин... Это кафе уже наверняка стало клубом, впрочем ничего страшного...- с этими словами я весело накинула куртку и отправилась в... скорей всего в клуб.
----Кафе Микс

0

10

----Кафе Микс
Я недовольно открыла все двери и ворота и наконец-то очутившись дома, зацокала шпильками по полу. Наконец-то сняв эти надоедливые босоножки я зашла в свою комнату и повалившись на кровать стала думать чем заняться. Пролежав так минут 15 я села на подоконник и закурила сигарету. Был уже закат... Дождь так и продолжал лить, но уже не с такой силой. Я чувствовала себя как птица в золотой клетке, из которой так хотелось вырваться... Сидя на подоконнике 3 этажа я хотела спрыгнуть с него, словно волчица и прокатнуться на байке с хорошими, понимающими меня друзьями... Но это всё бред. Надо наслаждаться той жизнью, которая у тебя есть... Я уже даже подумывала пойти в университет. Внезапно зазвонила мама...
-Привет солнышко! Как ты?- весело послышалось в трубе.
-Нормально... Вот стою на подоконнике.
-Клёво... Чё полетать захотелось? Так в чём же проблема?! Купи марихуаы и полетай...
-Хах, я всегда поражалось твоему юмору... Да я и так уже курю, жаль что не марихуану... и думаю о смысле жизни... Мам, может мне на работу устроится или в универ, м?
-Охренела?! Тебе что денег мало?! Хочешь развлечений- используй театральные навыки или набей рожу каким-нить гопникам...
-Да я и так стараюсь... Сегодня уже выманила денег у милой девушке твоим способом. А насчёт разбитых рож- это уже традиция.
-Хах, ну вот и славненько... Ой, извени ко мне тут подруги с зоны пришли, бай
-Пока...- после этих слов я ухмыльнулась и продолжила курить, вспоминая весёлые школьные дни и друзей...

0

11

Время пролетело не заметно... Я подняла глаза на утреннее небо. В городе начинала кипеть жизнь... Да, эту ночь было есть над чем подумать. Наконец-то я слезла с окна и потянувшись пошла на кухню. Там уже что-то готовила молодая, но опытная девушка. Мой личный повар.
-Сделай кофе... Насчёт того что вчера тебя не было поговорим потом...- зевнув сказала я и прошла в столовую. Девушка быстро сделала кофе и подала его мне. Я ухмыльнулась и решила выпить кофе в комнате. Поднявшись на третий этаж и села на кровать по удобнее и сделав глоток кофе включила телевизор.
-...У знаменитой кафешки "Микс", которая каждую ночь становится клубом был найден безголовый труп. В убийстве подозревается знаменитый археолог Кристина Лэйн.  - после этих слов я подавилась кофем...
Девушка быстро скрылась с места приступления. По словам свидетелей с ней было ещё двое человек. С помощью людей, находящихся в этой ночью в клубе мы составили фоторобот девушки и парня. Девушкой, так называемой подругой Лэйн была дочь знаменитой уголовницы- Ева Волкова.- продолжал ухудшать мне настроение телевизор... Ну а я снова подавилась кофем! Вырубив телик, я положила кофе на стол и стала себе шептать...
-Я спокойна... Я спокойна... Я... Мать твою это как можно было напится, что ночью я даже не обратила на это внимания?!- стала психовать я. Вдруг в моей протрезвевшей голове стали всплывать воспоминания...
-Она убила человека! Тапком! Ты ж ё... Убью нафиг я же обещал папе что менты про меня забудут! Мля...- после этих слов в комнату зашла повар.
-Что-то не  так?- мило спросила она.
-Нет блин всё кульно! Короче я доплачиваю тебе, а ты не сомтришь телевизор, ок? Ладно если даже посомтришь то будешь молчать, а то ты знаешь про мои навыки!
Девушка испугалась и убежала. Ну эта дура тут же включила инет и с визгом прибежала ко мне. Вспомнив про слова она замолчала и сделала вид, будто ничего не произошло...
А я тем временем обдумывала как буду убивать Крис... И я решила ей позвонить, посоветоваться блин...

0

12

Hentai Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0


Вы здесь » Жертвы эксперимента » Квартиры » "Скромное" логово...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно