Жертвы эксперимента

Объявление

Погода и время: Время: Утро. 3.06.2011. Погода: +34.
Мы рады видеть вас на нашем форуме. Ролевая посвящена оборотням. На форуме можно увидеть фильмы и мультфильмы, связанные с оборотнями, собака, лабороториями... Так же по этой теме вы сможете прочитать комиксы, сделанные с помощью игры Sims или в ручную. Что касается игры... Игровой день длится одну реальную неделю. Понедельник-утро, вторник-обед, среда-день, четверг-вечер, пятница- закат, суббота- ночь, воскресенье- рассвет.
Действия в игре: (Россия) Чёрный заканчивает приготавливаться к эксперименту. Скоро он приступит к отлову жертв. А пока люди наслаждаются жизнью, ни о чём не подозревая... Обьявления: Регестрируемся ТОЛЬКО как человек! Стать оборотнем вы сможете ТОЛЬКО после эксперимента, который пока ещё не был начат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жертвы эксперимента » Больница » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большой зал. За стойкой милая медсестра которая очень любит слушать рассказы особенно когда сломан телевизор. Так же здесь можно получить лекарства.

0

2

Я вместе с санитарами зашел в больницу.ей не становилось лучше.Я постоянно держал ее за руку.тут санитар оттолкнул меня от нее.Я снова хотел подойти но они стали укатывать ее куда то вдаль по коридору.Я остановился и стал смотреть в след.
ее спасут ...я знаю это, она н должна умереть....черт я виноват во всем этом, черт...я никудышный сын...ругал я себя. но ут подошла медсестра и похлопала меня по плечу.
Все будет впорядке...я улыбнулсяей, но улыбка была наигранной..Она предложила сесть я упал на кресло и закинул голову в потолок.
Черт это только моя вина,....Я просидел так не очень долго и через час, примерно, выше врач.Белый халат, на лице маска.Я поднял на него глаза.Он присел рядом со мной...от него веяло больничным хоодом. да и запах был не супер. пахло спиртом и лекарствами...Он положил бумаги на стол
прости сынок, но ее не удалось спасти..роизнес он смотря в пол.потом поднял на меня глаза и похлопав по плечу поднялся и направился к  стояке к медсестре.они вызвали санитаров которые вывезли тело из операционной.Я припал к носилкам, из галз лились слезы я не знал что делать..моя психика не выдержит чего то больше... отец погиб, мать погибла...причем так нелепо и погибла по моей вине.Я просто рыдал но санитары снова отрвали меня от носилок и увезли ее кудато в тмное помещение, это явно был морг...
через 7 дне похороны, ну и кто придет, Из Амеики родственники точно не приедут а тут е никто не знал...я и пару людей отвечающих за процедуру..может эта медсестра да и врач...черт...
Я закинул сумку с тетадями на плечо и нпарвился к выходу..я не знал что делать...был желание просто пойти домой и тоже наглотться таблеток..Я сел на скамейку.тут из больницы выше тот же врачь.Он присел со мной на скамейку...
Сожалею, парень , но шансов у нее был 1 из ста...это передозировка и с ней не шутят....зато у тебя наследство неплохое да?
он зкурил и протянул мне сигарету..я нераздумывая взял...мне щас было на все напплевать и закурил вместе с ним.Дым пронизывал все мои легкие насквозь , но мне было  просто наплевать..да наследство еще то...я вделал затяжку и выкинул бычок в урну...ТЫ иди выспись. тебе ведь на учебу...Я кивнул и поплелся якобы к дому...Но дойти до него мне не суждено было..Я сел на скамейку неподалеку и просто согнувшись на ней с закрыл лицо руками и стал думать...

0

3

------->Дом Евы.
Находясь от больницы примерно в 5 метрах я заметила уже знакомы силуэт. Подойдя ближе к больнице я поняла что не обозналась, но в каком состоянии находился парень меня не очень обрадовало. Дойдя до парня я положила руку ему на плече и спросила:
- Это конечно не мое дело, но.. что случилось?
Сев рядом на скамейку я стала ждать действий от парня. Достав телефон из кармана я посмотрела на время и выключила телефон чтобы консьержка или еще кто-то не мучили мой мозг. Снова вернув взгляд на парня я убрала руку с его плеча и продолжила ждать его ответа.

0

4

Я резко дернулся от чьего то прикосновения.
Я поднял галза и увидел дувушку которая была в кафе.
да ладно, какая разница, несчастный случай, передозрока...
Я снова опустил голову и закрыл лицо..на душе было так словно там сидит кот и хорошньо скребет..Я знал что мне так хреново еще не было и поэтому всячески пытался успокоить себя..тут я поднял голову на девушку и сказал,
А ты что тут делаешь??, решив отрваться от несчастья  хоть как то немного разрядить обстановку..Конечно мне все еще было хреново, но я не знал что еще спросить у нее или же просто о чем поговорить , кроме того как излить ей душу, но я сомневаюсь что меня кто то щас выслушает..

0

5

да ладно, какая разница, несчастный случай, передозировка...- сказал парень после чего опять спрятал лицо. Посмотрев на него с неким сожаление я сказала:
- Не терзай себя будет легче если ты кому-то выскажешься.- сказав я замолчала и погрузилась в раздумья, но мои мысли оборвались когда парень задал мне вопрос.
А ты что тут делаешь??
- Да я тут мимо проходила. Домой шла. Эти Русские консьержки ужасно нервные и чуть что сразу гонят домой. Я кстати Роза. А тебя как звать?
Сказав я посмотрела на парня и стала ждать пока он ответит.

0

6

Я снов поднял голов на Роуз, очень приятно, я СКай...прости просто  мне так хренво щас..-я снова опустил глаза в пол.на душе кошки скребли, но я пока еще держал..
ладно ты иди, не беспокойся , я тут немного посижу и как раз на учебу пойду.я закинул ногу на ногу и снова спросил,-
а ты ту давно приживаешь, просто ты мне знакомо показалась как и твой ...ээ  ..друг..я улыбнуся, хотя а даже не зна ее и его но мне казалась что между ними точно нечего нет...хотя меня это волновало в меньшей степени.

0

7

Я посмотрела на Ская и сказала:
-Извиняться передомной не нужно с кем не бывает.
Слегка улыбнувшись я убрала прядь волос свалившуюся на лицо и снова посмотрела на Ская.
ладно ты иди, не беспокойся , я тут немного посижу и как раз на учебу пойду.
- Если ты так хочешь я уйду. Просто не люблю когда люди грустят или терзают себя изнутри.
Переведя взгляд в глубь парка я задумалась, но голос Ская вернул меня из моих мыслей.
- Ну если считать что 4 года это долго то да. Ну я сама то толком не знаю его так что другом его назвать сложно. Ладно не буду тебе мешать убивать себя. Пойду наверное если ты не хочешь чтобы кто-то хотел помочь тебе.
Договорив я почувствовала как капли дождя касаются моей куртки.
-Эм.. Знаешь ты бы ушел с дождя заболеешь ведь.
Сказав я встала со скамейке и поправив слегка намокшие волосы, застегнула куртку. Достав телефон я написала консьержке, что могу задержаться и стала ждать действий от Ская.

0

8

я поднял на РОуз глаза-
-прости если это так грубо вышло, не хотел обидеть...просто не в настроении...
Я втсал....мда дождь это точто ...немного отвлекшись от мыслей я огляделся...
-может тебя проводить, все равно делать мне дома щас нечего..
я посмотрел на Роуз, она и действительно мне знакома..
-Стоп, мне снилась девушка похожая на тебя....с ней что то не то было, толи болезнь, то ли она кемто странным была....ну типо этим оборотнем, да звучит глупо конечно, но это всего лиш сон...Я улыбнулся и тут же улыбка ушла с лица....на меня нахлынула волна одиночества и печали.

0

9

-может тебя проводить, все равно делать мне дома щас нечего..
- Как хочешь. Я не против.
Слегка улыбнувшись я убрала телефон в карман и посмотрела на Ская. То что я услышала потом меня немного напугало, но лишь улыбнувшись я сказала:
- В жизни случайностей не бывает. А так как я точно не больна значит что-то да случиться. Как не странно я верю снам хоть они и плод наших фантазий.
Посмотрев Скаю в глаза я положила руку ему на плече и сказала.
- Ты не один. Я помню бабушка говорила мне что все кого мы любим всегда остаются в нашем сердце и если мы захотим поговорить с ними надо обращаться к сердцу. Хотя я не сильно верила бабушке пока и она не умерла. Хотя в твоем случае можно просто сходить в лес и покричать. Кстати хороший способ.
После своих слов я засмеялась и убрала руку с плеча Ская.

0

10

Я улыбнулся Розе.
-спасибо за совет, поду покричу в лес...
мое настроение немного подняось,
но роза права, все кто умирают остаются в наших сердцах,и мы родолжаем их любить так же пока они были с нами...но иногда они могут причинять такую боль что даже сильны человек не выдержит.
я снова улыбнулся Розе,
ну что ж тогда пошли..иди я ведь дороги не знаю..я поправил куртку и подошел ближе..она была очень похоже на ту девушку из сна, но я не верил в отличие от розы в сны и это казалось мне бредом, ведь оборотней не существовало , это всего лишь легенды..

0

11

-ну что ж тогда пошли..иди я ведь дороги не знаю.
- Пошли, а то еще заболеем.
Сказав я слегка улыбнулась и снова поправив волосы которые уже прилипли к куртке посмотрела на старые часы висящие на стене рядом со входом. Переведя взгляд на Ская я пошла в сторону дома.
------>Моя квартира
за малость поста извиняюсь

0

12

Я всего лишь улыбнулся и кинув взгляд на больницу поплелся сзади Розы.на душе было тяжко, но в ее компании мне было легче..рядом с ней я чувствовал комфорт и уверенность в себе.Роза шла довольно медленно, ноя сам часто отставали приходилось догонять ее..ноя  не унывал больше...мои страдания улетучились------------------>Небольшая квартирка Розмари

0

13

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

14

Hentai Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

0

15

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0

16

Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0


Вы здесь » Жертвы эксперимента » Больница » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно